Жизнь американских студентов становится все более технологизированной. Вслед за внедрением карманных ПК в учебный процесс, современные технологии добрались и до такой интимной сферы жизни, как стирка грязной одежды. Теперь студенты, проживающие в кампусах, не должны простаивать в очередях к стиральн
м машинам общего пользования с полными корзинами белья. Достаточно оставить запрос, и система LaundryView сообщит вам по интернету, когда ваша машина освободилась.

Кроме того, во многих общежитиях жильцам нет необходимости заниматься покупкой стирального порошка, отбеливателя и кондиционера. Компьютерная система PrecisionWash сама наполнит стиральную машину необходимыми компонентами. При этом стирка обойдется не дороже, чем при покупке бытовой химии в ближайшем супермаркете. Все это стало возможным благодаря бостонской компании Mac-Gray, которая внедряет в студенческих городках новые технологии, которые позволят учащимся с большим комфортом решать свои бытовые проблемы, а компании получить – дополнительную прибыль.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.