Доктор Мицугу Шига утверждает, что по размеру женской груди можно определить,что можно ожидать от ее хозяйки в постели и даже судить о ее сексуальных пристрастиях.

Обладательницы большой груди, говорит доктор Шига, оптимистичны и жизнерадостны,чувственны и сексуально раскованы. Большегрудые красо
ки очень изобретательныв постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают также проявления инициативыи полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераменты и плохо возбудимы. Как правило,таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Онине особенно придирчивы к партнеру и, как правило, не очень высокого мнения особственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3размер чашки), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно.

По словам японского эксперта, который вот уже в течение 40 лет занимается изучениемженской груди, “судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственнаячасть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!”

А если грудь силиконовая, где тогда искать правду? Ответ: только экспериментальнымпутем или где-то между 🙂

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.