Петербургской компанией Turck Software — компанией со 100% немецким капиталом,выпущен новый интернет-браузер Win!Browser Bar 1.0. [http://www.turckware.ru/ru/r_mb.htm]Программа работает в паре с Microsoft Internet Explorer и фактически заменяетего, предлагая гораздо больше визуальных возможностей

Как сообщается в пресс-релизе разработчиков, Win!Browser bar добавляет областьпредварительного просмотра в виде неширокой колонки в левой части окна MS InternetExplorer версии 5.5 и выше. В этой области отображаются загружаемые страницы,причем таким образом, что пользователь имеет возможность следить за процессомзагрузки нескольких страниц одновременно. В любой момент он может переключитьсямежду основным окном броузера и одним из окон предварительного просмотра.

Это особенно удобно при работе с “медленными сайтами”. В ожидании загрузки медленнойстраницы есть возможность работать на другом сайте и визуально наблюдать процессзагрузки медленного сайта. Потенциальные пользователи Win!Browser Bar, это маркетологи,рекламисты, сбытовики, “вольные вэб-серферы”. “Программа не имеет прямых аналогов:отзывы первых пользователей можно назвать в высшей степени положительными, еслине восторженными”, — утверждают в компании “Турк”.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.