В Японии появилась мелодия для мобильного телефона, которая, как утверждают ее авторы, воздействуя на подсознание, способствует росту женского бюста.

Мелодия под названием Rockmelon уже пользуется бешенным спросом – только за первую неделю скачали более 10 тысяч человек.

Ее автор, специалист в
области когнитивной науки Хидето Томабичи, известен в стране тем, что активно помогает членам секты “Аум Сенрике” вернуться к нормальной жизни.

Как утверждает Томабачи, мелодия содержит некую “программу”, которая через подсознание вызывает в организме необходимые для роста груди процессы.

Одна из благодарных пользовательниц рассказывает, что сначала не верила в действие мелодии, принимая рассказы о ее чудодейственных свойствах за чистое надувательство. Но через неделю, к своему изумлению, она обнаружила, что объем груди вырос на 2,5 сантиметра. “Это просто какое-то чудо!” – говорит счастливая обладательница заметно округлившихся прелестей.

Воодушевленный успехом, Хидето Томабеши не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем он планирует написать другие “целебные” мелодии для мобильных телефонов, которые помогут людям бороться с облысением, бросить курить или добавят им привлекательности в глазах противоположного пола.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.