По данным опроса, французы по-прежнему заметно опережают все остальные нации по сексуальности, сообщает Reuters. Если средняя частота секса у всех народов мира составляет 103 раза в год, то французы, оправдывая свою репутацию неустанных любовников, занимаются сексом не менее 137 раз в год.

В опро
е приняли участие 350 тысяч человек. С французами в сексуальной активности решили посоперничать греки и венгры, набравшие соответственно 133 и 131 раз в год. Всего на 1 раз чаще в постели с возлюбленными оказываются испанцы.

В список отстающих попали японцы – они выжимают всего 46 сексуальных контактов в год. Ненамного лучше результат и у гонконгцев и сингапурцев – 79 раз.

Самыми шустрыми любовниками оказались тайцы – тайские пары справляются с занятием любовью всего за 11,5 минут. Зато британцы ценят любовную игру – прелюдия к сексу у них занимает 22,5 минут, в то время как средний показатель в мире составляет 11,5 минут. Между тем британцы наименее удовлетворены своим сексуальным опытом: треть опрошенных признались, что они имитировали наступление оргазма.

Самые счастливые любовники – македонцы, к имитации оргазма прибегали лишь 13 процентов из них.

Исследование показало, что в наши дни люди охотнее и более открыто говорят о сексе, своих привычках и традициях в любовных делах. Беспокойство вызывает лишь тот факт, что 35 процентов опрошенных с готовностью пойдут на незащищенный секс с малознакомым партнером.

Самыми осторожными любовниками стали датчане и шведы, не уступают им в осмотрительности японцы, норвежцы и южноафриканцы.

Для придания занятиям любовью шарма большинство опрошенных избрали порно. Второе и третье места среди “развлечений” достались повязкам на глаза и наручникам.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.