Румынская полиция изгоняет с пляжей пожилых любительниц загорать топлес. Уж очень неприятное это зрелище – даже туристов отпугивает.

Великолепные пляжи округа Константа портит только одно: обнаженные старческие груди. Отдыхающие буквально завалили органы власти жалобами на виды увядших прелестей,
которые пожилые леди с гордостью подставляют солнцу, не заботясь о том, нравится ли это окружающим, пишет YтроRU.

В полиции полностью разделяют недовольство купальщиков – стражей порядка, которые патрулируют пляжи, самих порой начинает тошнить от безобразного ню. А сделать ничего нельзя: надевать на бабулек купальники силком, к сожалению, не дозволено. Однако вскоре ситуация, возможно, изменится: правоохранительные органы требуют принять особый закон, запрещающий обнажаться женщинам старше 60 лет. Тем, кого поймают за непристойным занятием, сначала предложат одеться добровольно, а в случае отказа удалят с зоны отдыха. Инициатива имеет неплохие шансы на успех: туристы для Румынии – важный источник дохода и с их желаниями привыкли считаться.

По словам одного из полицейских, Ионата Попеску, лицезреть обнаженную юную девушку всегда приятно. Но ирония ситуации заключается в том, что больше всего без бюстгальтеров разгуливают как раз дамы преклонных лет, и иногда это просто отвратительно. “Мне понятно желание получить по всему телу равномерный загар, но старухи должны забыть об этом”, – сказал он журналистам.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.