Оказывается есть такая наука – наука о девственности (телегония), которая утверждает,что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно- первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНДпотомства каждой женщины, вне зависимости от того, ко
да и от кого она будетрожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцомвсех будущих детей женщины.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшиев прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливостирешили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия- ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и оних постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лету кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистыхжеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников- Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых – с другими животными- подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу “Индивид, эволюция, наследственностьи неодарвинисты” (М. 1889 г.). где в главе “Телегония, или Влияние первого самца”описал проводимые опыты.

Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сукаповяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенятне будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего…

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.