Украинский банк “Аваль” проводит акцию “Деньги онлайн” в подарок”. В соответствии с условиями акции, в течение трех месяцев – с 15 июня по 1 сентября т.г. – все желающие смогут бесплатно и без неснижаемого остатка получить платежную карточку “Деньги онлайн” практически в любом из более чем 13
0 отделений банка.

Как сообщает пресс-служба банка со ссылкой на управление маркетинга и развития розничных продуктов АППБ “Аваль”, количество карточек не ограничено.

“Деньги онлайн” – платежная карточка, разработанная специалистами банка “Аваль” на основании международной платежной системы MasterCard Int. для расчетов за товары и услуги в сети Интернет, сообщает forUm.

Владельцы карты “Деньги онлайн” имеют возможность рассчитываться за товары и услуги с собственного специального карточного счета во всех интернет-магазинах мира, которые принимают к оплате карточки MasterCard Int. Срок действия карты “Деньги онлайн” – 1 год. Лимит ежемесячных платежей составляет 800 долл. США, максимальный размер одной транзакции – 200 долл. США.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.