В марте 2005 года численность подписчиков информационного канала Subscribe.Ru достигла трех миллионов, сообщает интернет-издание “Вебпланета”.

По объему охватываемой аудитории, по собственной информации компании, Subscribe.Ru входит в четверку крупнейших проектов Рунета. Ожидается также, что чи
ленность пользователей Subscribe будет и далее стабильно увеличиваться. На сегодняшний день темпы роста количества подписчиков Subscribe составляют порядка 20 тыс. в неделю.

В настоящее время через информационный канал Subscribe.Ru распространяется более 25000 электронных периодических изданий. Их тематика охватывает важнейшие сферы деятельности человека – бизнес и политику, финансы и производство, информационные технологии, культуру и искусство, образование, науку, спорт, развлечения, домашнее хозяйство и многое другое.

Ежемесячный тираж изданий превышает 125 миллионов писем. Если это количество писем перевести в бумажный вид, то стопка писем заняла бы в высоту более 10 километров, а ее вес составил более 600 тонн, подсчитали в компании.

By Ruslan Novikov

Интернет-предприниматель. Фулстек разработчик. Маркетолог. Наставник.